Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Происшествия

Во время ликвидации последствий пожара в районе воинской части в Донецкой области было изъято около 1,5 тыс. боеприпасов – ГосЧС 

В ликвидации последствий пожара в районе воинской части в Донецкой области по состоянию на утро 25 сентября задействованы 90 человек и 33 единицы техники, сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Пиротехники изъяли 1 тыс. 459 боеприпасов во время ликвидации 23–24 сентября последствий пожара в районе воинской части в Донецкой области, проинформировали в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

РЕКЛАМА

"23–24 сентября пиротехники ГосЧС очистили от взрывоопасных предметов село Новоянисоль и прилегающую к складу территорию – 36 га. Изъято 1 тыс. 459 боеприпасов. Работы продолжаются", – сообщила пресс-служба ведомства.

22 сентября из-за пожара в районе воинской части около поселка Новоянисоль Донецкой области произошел взрыв на складе боеприпасов Вооруженных сил Украины.

В Министерстве обороны Украины сообщили, что около 16.00 работники сельскохозяйственного предприятия подожгли стерню на выкошенном поле. В результате сильных порывов ветра пожар вышел из-под контроля и перекинулся на склады базового лагеря воинской части.

Утром 23 сентября пожар удалось ликвидировать.

Военный прокурор сил АТО Олег Цицак сообщил, что в результате пожара пострадало шесть домов.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА