Высший админсуд Украины прекратил работу из-за сообщения о минировании


Сотрудников и посетителей Высшего административного суда Украины эвакуируют в связи с информацией о возможном минировании здания.
Сегодня утром поступила информация о минировании Высшего административного суда Украины, сообщает пресс-служба судебного учреждения.
"В связи с сообщением о минировании помещения Высшего административного суда Украины суд временно прекращает работу. Проводится эвакуация сотрудников и посетителей", – говорится в заявлении.
В отделе коммуникации полиции Киева сообщили сегодня, что в 10.50 правоохранители получили сообщение от анонима о минировании здания по улице Московской в Печерском районе Киева.
"По адресу вызова выехали представители структурных подразделений полиции, специалисты взрывотехнической службы, кинологи и спасатели. В настоящее время проводится осмотр "заминированного" объекта и прилегающей к нему территории", – отметили в полиции.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Сегодня в центре Киева полиция будет проверять автомобили
21 ноября, 11.42
События
В Украине в День достоинства и свободы порядок будут обеспечивать 18 тыс. правоохранителей
21 ноября, 08.03
Общество
Полиция задержала подозреваемого в избиении девушки-полицейской в Киеве
20 ноября, 12.04
Происшествия
В Киеве пьяные прохожие избили девушку-полицейскую
20 ноября, 10.01
Происшествия
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты
28 апреля, 13.01
Новости