Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Ефремов пригрозил оппозиции криминальной ответственностью

Ефремов пригрозил оппозиции криминальной ответственностью Олександр Ефремов
espreso.tv
Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что призывы к оружию со стороны оппозиции стали причиной конфликта.

На брифинге в Верховной Раде, народный депутат Александр Ефремов подчеркнул неизбежность криминальной ответственности для представителей оппозиции.

"Если руководители оппозиции думают, что они останутся в стороне от той ответственности, которую они на себя взяли, призывая людей приезжать в Киев и браться за оружие и заниматься здесь преступлениями, то они ошибаются", – заявил лидер ПР.

Он также отметил факт того, что демонстранты имели при себе оружие.

"Я хочу совершенно официально заявить, что радикальные элементы, которые шли в составе так называемых мирных демонстрантов, имели на руках огнестрельное оружие, которое применяли", – сказал Ефремов.

БУ и МВД пригрозили митингующим жестким разгоном после 18.00.

"Беркут" уже вытеснил евромайдановцев из Октябрьского дворца. Параллельно бойцы внутренних войск окружают Украинский дом. По состоянию на 16.33 в начале улицы Трехсвятительской и на Европейской площади стоят несколько сотен бойцов внутренних войск.


Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов