Евромайдан начал подготовку к новогодним праздникам


18 декабря возле Главпочтамта митингующие установят 16-метровую елку из Карпат.
Газета "Вести" пишет, что активтсты Евромайдана активно готовятся к новогодним праздникам.
"Мы уже запланировали святого Николая, Новый год, Рождество. А вот о 8 Марта пока не думали", – цитирует издание коменданта, народного депутата Андрея Парубия.
Газета отмечает, что на Крещатике все елки украшены дождиком, игрушками, а также бубликами с конфетами. Кроме того, вчера из Львова привезли метровую елку для сцены. "Мы украсим ее ангелочками из осины. Они будут отгонять всех чертей и вампиров. На макушке вместо звезды будет спаренный флаг Евросоюза и Украины", – рассказал народный мастер Семен Тлустый.
Завтра днем, 18 декабря, на Крещатике возле Главпочтамта начнут устанавливать 16-метровую елку. "Подобную елку везли для Папы Римского в 2011 году. Устроим праздник святого Николая. 19 декабря будем раздавать сладости всем детям", – сообщил культурный деятель Иван Машталир.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
30 апреля, 00.15
Бульвар
Трамп, понос и перенос. Подборка самых смешных отговорок украинцев после "завтыков" с дедлайнами
29 апреля, 23.07
Бульвар
24-летний Сасанчин рассказал, почему распался его брак и как он сейчас зарабатывает
29 апреля, 22.10
Бульвар
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар
Известная актриса отвесила Тарасу Цимбалюку серию оплеух. За что она его так
29 апреля, 18.22
Бульвар
Чарльз III подколол Трампа по поводу ремонта, который тот затеял в Белом доме. Видео
29 апреля, 16.45
Мир