Корчинский восхвалил молодежь, которая дралась с "Беркутом" на Банковой


Лидер Братства назвал активистов, устраивавших потасовки у АП лучшей частью молодого поколения Украины.
Многие привыкли к глупости руководителей парламентской оппозиции, однако, еще не привыкли к такой подлости, так охарактеризовал Дмитрий Корчинский, глава Братства заявление оппозиционеров о том, что на улице Банковой провокаторы, приверженцы Корчинского, дрались с подразделением "Беркута". Об этом он написал на своей странице в Facebook.
"Вы не согласны с тем, что лучшая часть украинской молодежи штурмует администрацию "зэка", то не берите в этом участие, отморозьтесь, как вы всегда это делаете. Бросьте их, как вы бросили многих политзаключенных. Зато вы объявляют этих смелых людей "титушками", провокаторами, наемниками какого-то Клюева", – полагает Корчинский.
При этом в тексте своего воззвания Корчинский нигде не упоминает, что участники драк на Банковой – члены его партии.
Нашему корреспонденту не удалось связаться с главой Братства – его телефон находился вне зоны доступа.
Как сообщалось ранее, по данным МВД, к событиям у АП причастны около 300 радикально настроенных членов Братства под руководством Корчинского.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар