На Майдан приехал командир батальона "Донбасс"


Комбат "Донбасса" Семен Семенченко уже набрал 23 человека добровольцев в батальон на Майдане.
Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко прибыл на Майдан Незалежности в Киев, чтобы набрать новых добровольцев для батальона.
Об этом он сообщил на своей странице в сети Facebook.
"Приехали с хлопцами на Майдан. Будем тут два часа. Забрали 23 человека на фронт. Кто хочет с нами - подходите к людям в черной форме с надписью "Батальон Донбасс" или в форме запорожской самообороны. Сбор возле "донецкой палатки" или позади сцены возле 28 сотни. Автобус недалеко, так что кто готов защищать Украину – забираем сразу с вещами. После победы обязуемся вернуть на то же место где взяли", – написал Семенченко.
Горячие точки на востоке Украины, воскресенье. Онлайн-репортаж
Ранее командир батальона добровольцев "Донбасс" Семен Семенченко призвал людей, которые продолжают оставаться на Майдане Незалежности, вступать в ряды добровольцев на востоке Украины.
Семенченко уверен, что противостояние с террористами в восточных регионах Украины затянется на многие месяцы.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Размешали все венчиком – и завтрак за считанные минуты готов. Рецепт пышных и нежных манников
14 мая, 11.09
Бульвар
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир