Активисты разрисовали оккупированный Донецк флагами Украины – сопротивление


Активисты движения "Желтая лента" разрисовали улицы оккупированного Донецка патриотическими граффити. Об этом сообщил 20 февраля Центр национального сопротивления, созданный Силами спецопераций ВСУ.
"Ночью активисты движения "Желтая лента" нарисовали в Донецке флаги Украины. В разных местах Донецкой области местные жители могут увидеть свои национальные флаги, потому что Донецк – это Украина!" – говорится в сообщении.
В движении сопротивления подчеркнули также, что "никакие фейковые выборы и референдумы ничего не изменили и не изменят".
Центр национального сопротивления призывает жителей захваченных россиянами территорий приближать деоккупацию украинских городов и передавать информацию о враге. Сделать это можно через Telegram-бот.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Донецке морги переполнены ликвидированными россиянами – Центр национального сопротивления
16 октября, 10.02
Война в Украине
25 октября, 20.56
Война в Украине
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар