На псевдовыборах Путин дал задачу оккупантам "нарисовать" себе 75% поддержки, но может быть и больше – ГУР МО


Результаты "выборов" президента страны-агрессора РФ на оккупированных территориях Украины уже заранее известны в Кремле и являются очередным фарсом. Об этом заявил заместитель начальника Главного управления разведки Вадим Скибицкий в комментарии "РБК-Украина", опубликованном 13 марта.
По его словам, действующий президент РФ Владимир Путин поставил местным коллаборантам задачу "нарисовать" явку 75% и 75% поддержки. Скибицкий отметил, что те, чтобы выслужиться, могут увеличить эту цифру до 85% и выше.
"Эти цифры имеют значение исключительно для Путина и российской пропаганды, чтобы пытаться показать его поддержку как по России, так и на оккупированных территориях. Но очевидно, что эти выборы – очередной фарс, результаты которого заранее знают в Кремле", – добавил Скибицкий.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
9 марта, 19.27
Политика
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар