Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+20 Киев

События

Оккупанты увеличивают военную значимость Балаклавской бухты под Севастополем в аннексированном Крыму. Об этом 20 января сообщает в Telegram партизанское движение "Атеш".

Партизаны зафиксировали, что российские оккупанты усиливают в бухте морские инженерные заграждения, предназначенные для защиты от беспилотных катеров и диверсионных групп.

РЕКЛАМА

Кроме того, оккупанты вновь используют старую подземную базу подводных лодок, ранее функционировавшую как музей, для военных целей. Это сооружение, которое известно как объект 825ГТС, расположено в Балаклаве и представляет собой подземный комплекс, способный укрывать подводные лодки и обеспечивать их ремонт и обслуживание.

Всю собранную информацию движение передало силам обороны Украины, отметив, что там "знают, как организовать сюрпризы для оккупантов".

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА