Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+10 Киев

События

За последние сутки армия-страны агрессора России атаковала объекты энергетической инфраструктуры в двух областях Украины. Об этом сообщило Министерство энергетики Украины.

Из-за ударов по предприятию в Черниговской области обесточивались подстанции и воздушные линии. Без света остались почти 3 тыс. потребителей, рассказали в Минэнерго.

РЕКЛАМА

В Днепропетровской области на одной из подстанций из-за атаки беспилотника было повреждено оборудование.

В Донецкой области из-за обстрела территории шахты возник пожар, когда под землей были 86 шахтеров. Людей вывели на поверхность, говорится в сообщении.

В Минэнерго предупредили, что графики почасовых отключений 27 июля будут применять только в часы пикового потребления – с 17.00 до 23.00.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА