$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Гриценко: Штаб Порошенко дал команду рекламным агентствам отменить предварительно забронированную внешнюю рекламу на апрель

Гриценко: Штаб Порошенко дал команду рекламным агентствам отменить предварительно забронированную внешнюю рекламу на апрель Гриценко опубликовал снимок письма, в котором говорится о снятии программы от Блока Петра Порошенко на апрель
Фото: Анатолій Гриценко / Facebook

Кандидат в президенты, лидер политической партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко заявил, что предвыборный штаб кандидата в президенты и действующего главы государства Петра Порошенко отменил рекламу на апрель на фоне скандала с коррупцией в оборонном комплексе Украины. Спикер штаба Порошенко Олег Медведев сказал, что эта информация не соответствует действительности. 

Кандидат в президенты, лидер политической партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко 1 марта сообщил в Facebook, что предвыборный штаб кандидата в президенты и действующего главы государства Петра Порошенко отменил бронь рекламных площадок в апреле.

"На фоне вселенского скандала "мародерство на крови" и после вчерашнего эфира на "Плюсах" [выпуск программы "Право на владу" 28 февраля, посвященный расследованию "Наших грошей" о коррупции в оборонной сфере Украины], который смотрели миллионы людей, сегодня утром штаб Порошенко дал команду рекламным агентствам отменить предварительно забронированную наружную рекламу на апрель. По всей стране. "Титаник" уверенно идет своим курсом", – отметил он.

Гриценко опубликовал снимок письма, в котором говорится об отмене брони рекламных площадок в апреле.

"По апрелю, после оглашения результатов первого тура – если наш кандидат проходит во второй тур, будем готовы набирать программу заново в тех же объемах", – сказано в этом сообщении.

Выборы президента в Украине назначены на 31 марта 2019 года. Избирательная кампания стартовала 31 декабря 2018 года. ЦИК зарегистрировал 44 кандидата.