Минфин и Всемирный банк пересмотрели портфель проектов в Украине


Во время очередного пересмотра портфеля Всемирный банк и Министерство финансов Украины обсудили реализацию совместных проектов в Украине и согласовали дальнейшие действия для их эффективной реализации, сообщили в Минфине.
Министерство финансов Украины и Всемирный банк совместно пересмотрели проекты Банка в Украине. Об этом сообщает пресс-служба правительства.
Во время пересмотра портфеля стороны обсудили реализацию совместных проектов в Украине и согласовали дальнейшие действия для их эффективной реализации.
"Постоянный и систематический мониторинг реализации проектов способствует повышению эффективности сотрудничества с Международным банком реконструкции и развития (один из институтов групп Всемирного банка), в частности, увеличению объемов выборки средств по проектам и ускорению темпов их реализации, а также поиска путей решения вопросов, которые возникли во время их реализации", – говорится в сообщении.
Всемирный банк является одним из наиболее крупных заемщиков в мире, вторым после Международного валютного фонда. В 2014–2015 годах Банк предоставил Украине кредитов на общую сумму более $3 млрд.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
23 февраля, 09.01
Деньги
15 февраля, 14.22
Деньги
13 февраля, 10.10
События
Данилюк о национализации "ПриватБанка": Мы спасли финансовую систему Украины
6 февраля, 15.52
Политика
6 февраля, 14.54
Политика
Минфин Украины завершает переговоры с МВФ – Данилюк
6 февраля, 14.19
Деньги
Спирс обвиняют в вождении автомобиля под действием алкоголя и наркотиков. Когда суд
1 мая, 11.09
Бульвар
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты