Рада потратила 1,3 млн грн на обустройство экспозиции "Флаг Украины"


23 августа в Верховной Раде открыли почетный портал, в котором хранится Флаг независимости Украины. Обустройство экспозиции обошлось в более чем 1 млн грн.
Верховная Рада Украины потратила 1,3 млн грн на обустройство экспозиции "Флаг Украины". Об этом свидетельствует тендерная документация, которая опубликована на сайте публичных закупок ProZorro.
В договоре подряда говорится, что исполнителю нужно было установить основы почетного портала из гипсокартонных плит на усиленном металлическом каркасе, а также облицевать внутреннюю поверхность стены, откосы, пилястры, арки и тумбу-постамент мраморными плитами и деталями.
Участие в тендере принимала только одна компания – ООО "Строительно-реставрационная фирма "Возрождение".
Согласно данным портала YouControl, владельцем является Ярослав Граужис. Он был помощником нардепа от Партии регионов Юлии Ковалевой в Верховной Раде шестого созыва.
Почетный портал, в котором хранится Флаг независимости Украины, в Раде открыли 23 августа.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Кабмин утвердил проект строительства терминала аэропорта Запорожье
6 сентября, 14.05
Деньги
5 сентября, 22.25
Война в Украине
Порошенко: Реформа образования – ключ к будущему Украины
5 сентября, 20.14
Политика
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество