$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Владимир Носов о первом в Украине криптоковоркинге: Платформа для обучения по трейдингу и офлайн-школа

Владимир Носов о первом в Украине криптоковоркинге: Платформа для обучения по трейдингу и офлайн-школа Владимир Носов: Возможно, именно в нашем комьюнити будет учиться будущий Уоррен Баффет криптомира
Фото: whitebit.com
Одна из крупнейших криптовалютных бирж Европы WhiteBIT в коллаборации с криптообразовательной компанией Cryptology открыли первый в Украине криптоковоркинг Digital Traders Hub. Об этом сообщили 20 июня на сайте и в пресс-службе компании.

Как рассказал основатель и СЕО криптобиржи WhiteBIT Владимир Носов, коворкинг станет платформой для офлайн-обучения по трейдингу, где профессионалы и эксперты по криптовалютному рынку будут делиться своими знаниями и стратегиями друг с другом. Уникальной функцией Digital Traders Hub будет внедрение на базе коворкинга обучения по трейдингу для подростков и детей, отметили в пресс-службе.

"Важно не просто создать условия для роста молодых талантливых украинцев, но и дать им доступ к знаниям о новейших технологиях, научить финансовой грамотности, чтобы они были конкурентоспособны на мировом уровне. И мы создаем такие условия. Возможно, именно в нашем комьюнити будет учиться будущий Уоррен Баффет криптомира. Важно, что обучение в Digital Traders Hub будет офлайн. Это сейчас редкость для получения подобного рода знаний, но я уверен, что этот формат даст более эффективные результаты в обучении", – отметил основатель и СЕО криптобиржи WhiteBIT Владимир Носов.

В компании отметили, что WhiteBIT и Cryptology поддерживают образование в области блокчейна и помогают развивать финансовую грамотность среди населения, запуская бесплатные образовательные онлайн-курсы.

Контекст
WhiteBIT – это одна из крупнейших европейских централизованных криптобирж родом из Украины. Компания была основана еще в 2018 году. В настоящее время биржа насчитывает 1000 специалистов. Самый высокий среднесуточный объем торгов составляет более $2,5 млрд. Компания является официальным партнером футбольного клуба "Барселона" и сборной Украины по футболу.