$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Тука: Ничего, что повлияло бы на ход выборов, за ночь на Луганщине не произошло

 Тука: Ничего, что повлияло бы на ход выборов, за ночь на Луганщине не произошло Георгий Тука на фоне офиса КПУ в Лисичанске: Ночь прошла спокойно
Фото: Георгій Тука / Facebook
В Луганской области ночь прошла спокойно, продолжается подсчет голосов.
Ночь после выборов в подконтрольной властям Украины части Луганской области прошла спокойно, никаких эксцессов при подсчете голосов не произошло, сообщил глава областной военно-гражданской администрации Георгий Тука в Facebook утром 26 октября.

"Ночь в Луганской области прошла спокойно! Никаких значимых событий, которые могли бы повлиять на ход избирательной кампании, не зафиксировано. Продолжается подсчет голосов", – написал он около 8 утра.

Ночь в Луганской области прошла спокойно! Никаких значимых событий, которые могли бы повлиять на ход избирательной ко...

Posted by Георгій Тука on 25 октября 2015 г.

Руководитель области поблагодарил всех, кто обеспечивал порядок и безопасность на выборах.

25 октября в Украине прошли выборы местной власти. Они не состоялись в аннексированном Россией Крыму, а также в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, которые находятся под контролем пророссийских боевиков "ДНР" и "ЛНР", и в населенных пунктах возле линии разграничения. Кроме того, голосование так и не началось в Мариуполе и Красноармейске Донецкой области, где возникли проблемы с бюллетенями.

Выборы в Сватово Луганской области были признаны недействительными из-за большого количества ошибок в бюллетенях. Выборы в Лисичанске, Рубежном и Северодонецке Луганской области, где могла произойти аналогичная ситуация, признаны состоявшимися.