ЦИК зарегистрировала еще 152 международных наблюдателя на местных выборах


Общее количество зарегистрированных международных официальных наблюдателей достигло 357 человек.
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 152 международных наблюдателя на местных выборах, которые состоятся 25 октября. Об этом сообщает официальный сайт ЦИК.
Комиссия зарегистрировала 27 наблюдателей от Венгрии, восемь наблюдателей от Литвы, шесть – от Словакии, 56 – от Украинского конгрессового комитета Америки, 46 – от Европейской сети организаций по наблюдению за выборами (ENEMO) и еще девять – от Национального демократического института международных отношений.
Таким образом, общее число наблюдателей по состоянию на 16 октября достигло 357 человек.
13 октября ЦИК зарегистрировала 205 международных наблюдателей. Тогда было зарегистрировано по 31 человеку от Дании и Германии, семь – от Чехии, по пять – от Японии и Эстонии, 95 – от ОБСЕ, 16 – от Украинского конгрессового комитета Америки, 11 – от Международной комиссии по правам человека, 10 – от Международной общественной организации "Политическая инициатива", восемь – от Европейской сети организаций по наблюдению за выборами (ENEMO) и пять – от Комитета регионов Европейского союза.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар