Потери российских оккупантов
1 287 880

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 793

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

350

ВЕРТОЛЕТЫ

Ирина Геращенко: Господин Ляшко, извинитесь за то дерьмо, которое вы набрали в список

Ирина Геращенко: Господин Ляшко, извинитесь за то дерьмо, которое вы набрали в список Геращенко потребовала прекратить драки в парламенте
Фото: zn.ua

Женщины-депутаты требуют, чтобы в сессионном зале больше никогда не было драк, заявила нардеп от Блока Порошенко Ирина Геращенко.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Народный депутат от Блока Порошенко Ирина Геращенко потребовала от лидера Радикальной партии Олега Ляшко извиниться за некоторых депутатов, которые прошли в Верховную Раду по списку его партии.

Как передает корреспондент издания "ГОРДОН", об этом она заявила, комментируя вчерашнюю драку Ляшко и бывшего члена фракции Радикальной партии Сергея Мельничука.

Она подчеркнула, что женщины-депутаты требуют, чтобы в сессионном зале больше никогда не было драк.

"За "тушек" должны отвечать те, кто набрал их себе в партии. Поэтому, пан Ляшко должен извиниться перед Радой за то, какое дерьмо он провел в парламент", – сказала она.

Заседание Верховной Рады. 4 марта. Онлайн-репортаж

После этого Ляшко принес извинения за то, что "не разобрался" и включил Мельничука в список.

Вчера в Верховной Раде произошла потасовка между Мельничуком и Ляшко. По словам Сергея Мельничука, лидер Радикальной партии пытался заставить его сложить мандат.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов