$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Немцов: Рейтинг Путина 85% и проблемы с эрекцией у 85% москвичей – не случайность

Немцов: Рейтинг Путина 85% и проблемы с эрекцией у 85% москвичей – не случайность Немцов: Замочим Обаму, Меркель и бандеровцев и будут знать, какие мы крутые
Фото: ru.tsn.ua
Российский оппозиционный политик Борис Немцов заявил, что поддерживать Владимира Путина может только униженный и ностальгирующий по собственному величию гражданин.

Российский оппозиционный политик Борис Немцов обозначил связь между рейтингом Путина и стремлением поддерживающих его россиян к "собственному величию".

Об этом Немцов написал в своем Facebook.

"Скажите, а рейтинг Путина 85% и проблемы с эрекцией у 85% москвичей это случайность? По-моему, нет. Такая поддержка закомплексованного и помешанного на власти человека может быть только у униженного и ностальгирующего по собственному величию гражданина", – говорится в сообщении.

Оппозиционер заявляет, что причиной является сублимация и "мания величия на почве импотенции".

"У меня не стоит, я ничего особенного в жизни не достиг, женщины меня не любят, зато щас замочим Обаму, Меркель и бандеровцев и будут знать, какие мы крутые. Сублимация. Мания величия на почве импотенции", – пишет Немцов.

Ранее оппозиционер писал, что если Меркель и Олланд не договорятся с Путиным о мире, война разгорится с новой силой и дипломатия закончится.