$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

СМИ: Бердянский военный аэродром не отдадут в аренду "Метинвесту"

СМИ: Бердянский военный аэродром не отдадут в аренду "Метинвесту" Информация о передаче взлетной полосы в аренду "Метинвесту" не соответствует действительности
Фото: wikimapia.org
За это решение проголосовали все депутаты горсовета, сообщает "Укринформ".

27 февраля на сессии Бердянского горсовета был снят вопрос о передаче в аренду военного аэродрома в городе Бердянске Запорожской области горно-металлургической компании "Метинвест", принадлежащей украинскому миллиардеру Ринату Ахметову. Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на городской совет Бердянска.

За это решение проголосовали все депутаты горсовета.

Также в пресс-службе отметили, что информация о передаче взлетной полосы в аренду "Метинвесту" не соответствует действительности.

Мэр Бердянска Алексей Бакай заявил, что вопрос о сдаче бердянского аэродрома не будет рассматриваться на комиссии горсовета.

Кто стоит за падением гривны?

26 февраля народный депутат фракции Блока Петра Порошенко Ирина Фриз заявила, что власти Украины должны остановить передачу в аренду горно-металлургической компании "Метинвест", принадлежащей украинскому миллиардеру Ринату Ахметову, военного аэродрома в городе Бердянске Запорожской области.