$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Саакашвили: Куда бы я ни ехал, Облавтодор начинает ямочный ремонт дорог. Проезжаю обратно – останавливаются

Саакашвили: Куда бы я ни ехал, Облавтодор начинает ямочный ремонт дорог. Проезжаю обратно – останавливаются Саакашвили: Дороги надо ремонтировать не тогда, когда приезжает губернатор или делегация из центра
Скриншот: Saakashvili Mikheil / Youtube
Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что на дорогах области устраивают показуху, с которой надо заканчивать.

Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что на дорогах области устраивают "потемкинские деревни".

Сегодня Саакашвили и министр аграрной политики Алексей Павленко открывали завод в Одесской области и перед их приездом начали показательно ремонтировать дороги.

"Куда бы я ни ехал, Облавтодор начинает ямочный ремонт дорог. Потом проезжаю обратно, и останавливаются... Это показуха и потемкинские деревни. С этим надо заканчивать. Дороги надо ремонтировать не тогда, когда приезжает губернатор или большая делегация из центра, а тогда, когда нужно людям, которые здесь проезжают каждый день", – подчеркнул губернатор.

Москаль vs контрабанда – кто кого?

Сегодня в Верховной Раде по договоренности председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили с народным депутатом Павлом Унгуряном проголосуют изменение в бюджет, по которому нужно забрать 19 млн грн, выделенных на строительство больницы в Одессе, и потратить их на центр административных услуг в Одессе.

7 июля издание INSIDER со ссылкой на источник в силовых структурах сообщало, что осенью Саакашвили может быть назначен премьер-министром.