$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Днепропетровске в среду пройдет народное вече

В Днепропетровске в среду пройдет народное вече Жителей Днепропетровска призывают на вече
Фото: trust.ua
Об организации массового мероприятия сообщил народный депутат Андрей Денисенко, покинувший фракцию Блока Петра Порошенко.

В Днепропетровске в среду, 25 марта, пройдет народное вече. Его проведение анонсировал народный депутат Андрей Денисенко на сегодняшней пресс-конференции, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Пpишлo вpeмя coзвaть в Днeпpoпeтpoвcкe нapoднoe вeчe. Я нaдeюcь, чтo этo будeт нapoднoe вeчe зa нaциoнaльнoe eдинcтвo, пpoтив пepepoждeния вceгo дeмoкpaтичecкoгo peжимa в peжим aвтopитapный и тoтaлитapный, пpoтив peвaншa и пoпытoк pacкoлoть Укpaину, выпoлнив тaйный пpoтoкoл Минcких дoгoвopeннocтeй", — заявил Денисенко.

Угрожают ли Украине частные батальоны олигархов?

Глава СБУ Валентин Наливайченко, комментируя убийство сотрудника СБУ в Волновахе, отметил, что к деятельности межрегиональной вооруженной преступной группировки могут быть причастны высокопоставленные днепропетровские чиновники из областной государственной администрации, а также что во время задержаний подозреваемых в преступлениях в Днепропетровске правоохранителям пытался препятствовать народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Андрей Денисенко.