Потери российских оккупантов
1 159 420

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 355

ТАНКИ

428

САМОЛЕТЫ

346

ВЕРТОЛЕТЫ

Власти Днепропетровска повысили вознаграждение за сдачу оружия сепаратистов

Власти Днепропетровска повысили вознаграждение за сдачу оружия сепаратистов Власти Днепропетровска продолжают борьбу с сепаратизмом на востоке
Фото: like.sumy.ua
За каждый возвращенный автомат теперь можно получить $5 тыс., пулемет – $6 тыс., гранатомет – $7 тыс.

Штаб национального сопротивления Днепропетровщины принял решение повысить денежное вознаграждение за возврат изъятого у сепаратистов оружия, сообщает "Радіо Свобода".

Стоимость возвращенного автомата повысили с $1 тыс. до $5 тыс., пулемета – с $1,5 тыс. до $6 тыс., гранатомета – с $2 тыс. до $7 тыс.

"По вопросам сдачи оружия обращаться в Штаб защиты национального сопротивления Днепропетровской области", – заявили местные власти.

Объединится ли Россия с Китаем против Украины и Запада?

21 апреля в Днепропетровской области выплатили вознаграждение за восьмерых задержанных сепаратистов, по $10 тыс. за каждого.

Ранее и.о. заместителя губернатора Днепропетровской области Борис Филатов сообщил о новых методах борьбы с диверсантами Российской Федерации на юго-востоке Украины: в штабе Национальной защиты готовы платить деньги за пойманных российских диверсантов и возвращенное огнестрельное оружие.

По словам Филатова, за автомат в Штабе заплатят $1 тыс., пулемет – $1,5 тыс., гранатомет – $2 тыс. А за каждого "зеленого человечка" в Днепропетровске заплатят $10 тыс.

В ответ на это заявление Филатова казахстанский предприниматель Ермек Тайчибеков объявил вознаграждение за поимку главы Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать