Активистка "Правого сектора": Ярош будет баллотироваться в ВР по "мажоритарке"


Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош не захотел возглавить партийный список на внеочередные выборы в Верховную Раду.
На внеочередных парламентских выборах лидер партии "Правый сектор" Дмитрий Ярош будет баллотироваться по одному из мажоритарных округов.
Такое решение было принято сегодня на съезде партии, сообщила в Facebook активистка "Правого сектора" Елена Белозерская.
"Дмитрий Ярош не захотел возглавлять список, потому что он воюет и не может ездить по стране с агитацией. Он будет баллотироваться по "мажоритарке" в том округе, где воюет, тем более, что и родом он из этих краев", – написала она.
Хрупкий мир на Донбассе. 14 сентября. Онлайн-репортаж
Также Белозерская добавила, что на сегодняшнем съезде было переизбрано руководство партии, утверждена партийная программа, а также утвержден список на внеочередные выборы.
Партийный список "Правого сектора" возглавил замглавы партии по политическим вопросам Андрей Тарасенко (Пилипась), сообщила активистка. В настоящее время Тарасенко находится в больнице – он был тяжело ранен во время боев в Писках.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Ярош: Разведгруппа "Правого сектора" уничтожила блокпост сепаратистов в районе Старобешево
5 сентября, 18.58
Война в Украине
Партия "Батьківщина" официально заявила, что идет на выборы
14 сентября, 12.50
Политика
Колесников: ПР не пойдет на выборы, но создаст свое оппозиционное правительство
14 сентября, 12.16
Политика
В оккупированном Крыму начались "выборы" в "Госсовет"
14 сентября, 08.47
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости