Антон Геращенко: "Народный фронт" и Блок Порошенко еще не подписывали документы об объединении


На данный момент возможное объединение "Народного фронта" и Блока Порошенко только обсуждается, заявил нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко.
Партии "Народный фронт" и Блок Петра Порошенко пока не подписывали никаких официальных соглашений об объединении.
Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко.
"Пока это только обсуждение, мысли, идеи. Официальные документы на эту тему не подписывались. Будут ли они подписаны, покажет время", – сказал депутат.
По его словам, он выступает за объединение проукраинских демократических сил, чтобы улучшить их результат на местных выборах в южных и восточных областях Украины.
28 августа в Киеве состоялся совместный съезд Блока Петра Порошенко и УДАРа, на котором партии решили объединиться, лидером объединенной партии был избран мэр Киева Виталий Кличко.
Последние недели СМИ сообщали, что переговоры об объединении для совместного похода на местные выборы ведут Блок Петра Порошенко и "Народный фронт". 22 августа появилась информация, что им удалось достигнуть окончательного соглашения.
Местные выборы в Украине состоятся 25 октября.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
ЦИК объявила о старте избирательной кампании с 5 сентября
29 августа, 23.20
Политика
ЦИК: На подконтрольной Украине части Луганской области выборы не состоятся в 31 местный совет
29 августа, 22.19
Политика
ЦИК: На подконтрольной Украине части Донецкой области выборы не состоятся в 91 местный совет
29 августа, 21.21
Политика
Порошенко: Выборы в Мариуполе обязательно должны состояться
29 августа, 20.21
Политика
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости