$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Барна и Соломчук написали друг на друга заявления в полицию из-за драки в эфире ток-шоу

Барна и Соломчук написали друг на друга заявления в полицию из-за драки в эфире ток-шоу Бывший и действующий парламентарии подрались в прямом эфире
Скриншот: ПравдаТУТ / YouTube
Экс-депутат Верховной Рады Олег Барна и действующий нардеп из фракции "Слуга народа" Дмитрий Соломчук написали друг на друга заявления в полицию из-за драки между ними в эфире ток-шоу "Политика без правил" на телеканале "ПравдаТУТ". Об этом "Українським новинам" сообщила спикер Печерского райотдела полиции Киева Оксана Тищенко.

"Насколько помню, заявления подали оба участника", – сказала она.

По ее словам, на место события выезжала следственно-оперативная группа Печерского управления полиции. Полиция взяла у участников объяснения, но производство не открывала. Информация об инциденте полиция передала в ГБР.

"Страна" со ссылкой на собственные источники писала, что полиция зарегистрировала два уголовных производства с предварительной квалификацией по ст. 125 Уголовного кодекса Украины (причинение легких телесных повреждений).

Барна и Соломчук подрались 13 мая в прямом эфире во время ток-шоу. Барна также обозвал Соломчука "быдлом зеленым". Разнимали их гости студии и один из ведущих.