$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Березовец: Отказ Королевской от участия в выборах – сигнал о подготовке их срыва Россией

Березовец: Отказ Королевской от участия в выборах – сигнал о подготовке их срыва Россией Директор компании стратегического консалтинга Berta Communications Тарас Березовец
Фото: Taras Berezovets / Facebook
Наталья Королевская отказалась участвовать в выборах президента из-за поступившей команды из Кремля и прекращения финансирования ее кампании семьей Виктора Януковича, считает политтехнолог Тарас Березовец.

Отказ бывшего народного депутата и экс-министра социальной политики Натальи Королевской от участия в выборах является сигналом, что Кремль готовится их сорвать. Об этом в Facebook написал политтехнолог, директор компании стратегического консалтинга Berta Communications Тарас Березовец.

"Отказ Королевской от участия в выборах – это еще один сигнал о подготовке их срыва Россией", – отметил Березовец.

Первомай в Украине. В ожидании войны. Онлайн-репортаж

Кроме того, по его мнению, это свидетельствует еще и том, что семья бывшего президента Виктора Януковича отказалась финансировать ее избирательную кампанию.

Сегодня Центральная избирательная комиссия подтвердила, что Королевская подала заявление об отказе баллотироваться в президенты. Таким образом, количество официально зарегистрированных кандидатов уменьшилось до 22. Выборы президента Украины назначены на 25 мая.