$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Безсмертный: У Украины и Порошенко разные режимы: Украина днем работает, а он – ночью G

Безсмертный: У Украины и Порошенко разные режимы: Украина днем работает, а он – ночью Безсмертный: Все нормально было бы, если б не разные ники, фиктивные
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Экс-вице-премьер Роман Безсмертный рассказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что президент Украины Петр Порошенко под вымышленными именами комментирует посты в соцсетях.

Президент Украины Петр Порошенко работает ночью, а не днем, как большинство жителей Украины, сказал в авторской программе Дмитрия Гордона на канале "112 Украина" экс-вице-премьер Украины, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины Роман Безсмертный.

"У Украины и Петра Алексеевича разные режимы: Украина днем работает, а он – ночью. Кстати, это одна из причин тех проблем, которые у нас есть. Когда Петр Алексеевич еще спит, хотя и ходит, люди пытаются до него достучаться, а он не слышит, а когда они уснули уже, он включается в работу, но уже, увы, народ не слышит президента", – сказал Безсмертный.

Он отметил, что Порошенко под вымышленными именами комментирует посты в соцсетях.

"Не только оставляет (комментарии. – "ГОРДОН") – он иногда позволяет себе во время встречи с человеком его цитировать", – заявил Безсмертный.

Он раскритиковал Порошенко за использование фиктивных ников: "Все нормально было бы, если б не разные ники, фиктивные. Своим бы именем подписывался – бог с ним, а так... Это неправильно, я считаю".

Безсмертный: Кучма, Марчук и я ездили и ездят в Минск за свой счет. Читайте полный текст интервью

Порошенко стал президентом Украины в 2014 году. Он победил на выборах, которые прошли 25 мая.

В рейтинге наиболее эффективных в Facebook украинских политиков и топ-чиновников по версии журнала "Новое время" он занял второе место. На первом разместился лидер "Руху нових сил" Михаил Саакашвили.