$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Бродский: Таким, как Славик Вакарчук, если он решит стать президентом, деньги не нужны G

Бродский: Таким, как Славик Вакарчук, если он решит стать президентом, деньги не нужны Бродский: Вы поймите, страна находится в таком состоянии, что очень нужен большой профессионал
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Солист группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук будет баллотироваться в президенты Украины, но не на следующих выборах, а через срок, заявил в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман бизнесмен Михаил Бродский.

Солисту группы "Океан Ельзи" Святославу Вакарчуку не понадобятся деньги, когда он решит стать президентом страны. Такое мнение в авторской программе Алеси Бацман на телеканале "112 Украина" выразил бывший народный депутат, бизнесмен Михаил Бродский.

"Я считаю, что таким, как Славик Вакарчук, если он решит стать президентом, деньги не нужны", – заявил Бродский.

По его мнению, Вакарчук просто "возьмет и проведет" президентскую кампанию.

"Вот он сейчас поехал поучиться. Думаю, он будет баллотироваться через срок. Вы поймите, страна находится в таком состоянии, что очень нужен большой профессионал. И если кто-то думает, что так просто удерживать страну в этом геополитическом поле (а это основная работа президента), особенно, когда внутри тебя рвут на части, когда народ недоволен плохой жизнью, отсутствием, как они говорят, реформ", – считает бизнесмен.

Бродский: Вот кто дура, так дура – это Савченко. Читайте полный текст интервью

24 сентября Вакарчук сообщил, что проведет осень в Стэнфордском университете в США. Музыкант будет посещать курсы в вузе и читать открытые лекции об Украине.

Согласно опросу центра социальных исследований "София", музыкант набрал бы 2,7% голосов респондентов на следующих президентских выборах.

В августе Вакарчук отмечал, что политических амбиций у него нет.

Выборы президента Украины, в соответствии с Конституцией страны и законом "О выборах президента Украины", должны состояться 31 марта 2019 года. Глава государства будет избран путем прямого всеобщего тайного голосования на пятилетний срок.