Члены организации "Фрайкор" разрисовали локации "Добкин Хаба". Добкин считает, что они сделали это по заказу Терехова


Члены общественной организации "Фрайкор" 20 июня разрисовали локации "Добкин Хаб" в Харькове. Об этом организация сообщила в Telegram.
Участники "Фрайкор" оставили на дверях и окнах объектов надписи "Скучный хаб", "Денег никто не даст", а также нецензурные выражения.
Лидер общественного движения "Наш Дом – Харьков", открывшего "Добкин Хаб", бывший нардеп и экс-мэр Харькова Михаил Добкин в Telegram прокомментировал инцидент.
"Мамкины националисты по заказу временного руководителя Харькова в светлый праздник Святой Троицы тоже пришли в хаб записаться в волонтеры. Но сделали это, как всегда, по-дебильному. Полиции, которая стояла в 15 метрах от происходящего и безразлично наблюдала за всем, – пламенный привет", – написал политик.
Как уточнило издание RegioNews, Добкин уверен, что заказчиком был секретарь Харьковского горсовета Игорь Терехов, который сейчас исполняет обязанности мэра города.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар
Молдова, Израиль и другие. Названы 10 победителей первого полуфинала "Евровидения 2026"
13 мая, 00.19
Культура
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура