$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

"Делаем все, чтобы очистить свои ряды от нечистых на руку сотрудников". В ГБР отреагировали на задержание своего работника

"Делаем все, чтобы очистить свои ряды от нечистых на руку сотрудников". В ГБР отреагировали на задержание своего работника В бюро отметили, что проводят активную превентивную работу, чтобы исключить коррупционные или другие противозаконные действия своих сотрудников
Фото: unn.com.ua

Государственное бюро расследований делает все для очистки своих рядов от нечистых на руку сотрудников и противодействует любым правонарушениям, сообщила пресс-служба ГБР. Так в ведомстве прокомментировали задержание Службой безопасности Украины работника ГБР по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 370 УК Украины (провокация подкупа).

Бюро будет способствовать расследованию в отношении своего работника, подчеркнули в ГБР.

"Руководители задержанного работника будут отстранены от должностей на время расследования. Руководство ГБР и в дальнейшем будет немедленно и жестко реагировать на все противоправные действия своих работников", – говорится в сообщении.

Также в бюро отметили, что проводят активную превентивную работу, чтобы исключить коррупционные или другие противозаконные действия своих сотрудников.

"Для сообщений о возможных правонарушениях, совершенных сотрудниками Государственного бюро расследований, функционирует специальная телефонная линия ГБР: +38 (044) 300 27 07", – добавили в пресс-службе.