$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Добкин: На больничку не собираюсь, одеяло клетчатое брать с собой не собираюсь

Добкин: На больничку не собираюсь, одеяло клетчатое брать с собой не собираюсь Добкин: Я пойду туда, куда они меня хотят отправить
Фото: opposition.org.ua

Народный депутат от Оппозиционного блока Михаил Добкин заявил, что находится в хорошей физической форме и готов стать участником "интересного и долгого спектакля".

Народный депутат от Оппозиционного блока Михаил Добкин пообещал журналистам "интересный спектакль", связанный с уголовным производством, в котором фигурирует. Такое заявление Добкин сделал на брифинге после согласия Верховной Рады на снятие с него неприкосновенности, задержание и арест, передает корреспондент издания "ГОРДОН"

"Вы будете свидетелями в ближайшее время интересного и долгого спектакля. Ввиду того, что сейчас все, проголосовав за меня и за то, что им сказали из Администрации Президента, поедут отдыхать на свои пляжи, главное внимание будет приковано к тому процессу, который мне предстоит пройти", – сказал он.

Добкин отметил, что находится в хорошей физической форме и со здоровьем у него все нормально.

"На больничку я не собираюсь, одеяло клетчатое брать с собой не собираюсь. Я пойду туда, куда они меня хотят отправить", – заявил политик.

Он пообещал защищаться, "чтобы показать всю низость и подлость вот этих людей, которые понабирались власти, не зная, что с ней делать".

"Я горжусь, что мне Господь Бог подарил сегодня такой день", – отметил Добкин.

Сегодня Верховная Рада Украины дала согласие на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Добкина. 

В прокуратуре политику вменяют сговор с целью завладения 78 га земли в Харькове стоимостью более 220 млн грн.