$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Докажем, что стать президентом можно и без олигархов". Смешко объявил сбор средств на предвыборную кампанию

"Докажем, что стать президентом можно и без олигархов". Смешко объявил сбор средств на предвыборную кампанию Смешко: Обещаю публично отчитываться за каждую собранную гривну
Фото: Смешко2019 Smeshko2019 / Facebook

Бывший начальник Главного управления разведки Министерства обороны, экс-глава Службы безопасности Украины, кандидат в президенты Игорь Смешко сообщил, что много украинцев спрашивали его, как можно приобщиться к избирательной кампании и помочь деньгами.

Бывший начальник Главного управления разведки Министерства обороны, экс-глава Службы безопасности Украины, кандидат в президенты Игорь Смешко объявил сбор средств для своей предвыборной кампании.

"Очень много малых и средних предпринимателей, представителей интеллигенции, военнослужащих и даже воспитательниц детских садов спрашивают меня, как можно приобщиться к избирательной кампании и каким образом можно помочь деньгами, чтобы наша победа стала реальностью. Искренне тронут вашим теплом и доверием и очень благодарен вам всем за это! Ниже публикую ссылку на мой официальный сайт, через который вы можете сделать свой вклад в нашу общую победу. Обещаю публично отчитываться перед вами за каждую гривну. Мы докажем, что стать президентом можно и без олигархов!" – написал он в Facebook 8 февраля.

Выборы президента в Украине назначены на 31 марта 2019 года. Избирательная кампания стартовала 31 декабря 2018 года.

30 января Центризбирком зарегистрировал Смешко кандидатом в президенты. Кроме него на пост главы государства претендуют еще 43 кандидата.