$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Эфир шоу, снятого много лет назад, имеет странный вид". Зеленский прокомментировал анонс телешоу с его участием на российском НТВ

"Эфир шоу, снятого много лет назад, имеет странный вид". Зеленский прокомментировал анонс телешоу с его участием на российском НТВ

Шоу с участием Зеленского выйдет на канале НТВ 3 мая


Фото: ЕРА

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский, комментируя опубликованный российским телеканалом НТВ анонс шоу "Магия", в котором он был одним из ведущих, напомнил, что благодаря участию в телевизионных программах стал популярным в Украине и в конце концов был избран президентом страны.

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский заявил, что выход телешоу "Магия", анонсированный российским телеканалом НТВ, выглядит странно. Он написал об этом в Facebook 2 мая.

"Хочу напомнить, что именно участие в телешоу сделало меня популярным в Украине и в конце концов помогло стать избранным президентом Украины. Эфир этого шоу, снятого много лет назад, на мой взгляд, имеет странный вид – у меня нет амбиций делать политическую карьеру в России", – сообщил он.

28 апреля на сайте НТВ был опубликован анонс телешоу "Магия", в котом говорилось, что победивший на выборах президента Украины Зеленский "всегда знал толк в фокусах".

21 апреля 2019 года в Украине прошел второй тур выборов президента. 30 апреля ЦИК Украины официально огласил результаты выборов, победу одержал Зеленский с результатом 73,22% голосов избирателей. За действующего главу государства Петра Порошенко проголосовали 24,45% избирателей. Дату инаугурации определит Верховная Рада.