$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Экс-глава ФБР свидетельствует в Сенате США о связях Трампа с РФ. Прямая видеотрансляция

Экс-глава ФБР свидетельствует в Сенате США о связях Трампа с РФ. Прямая видеотрансляция Коми свидетельствует в Сенате США
Фото: ЕРА

В Сенате США выступает экс-глава ФБР Джеймс Коми. Он должен рассказать о своих отношениях с уволившим его президентом Дональдом Трампом и о возможных связях главы государства с Россией. Прямую трансляцию слушаний на сервисе YouTube ведет с переводом на русский язык канал "Настоящее время"

На сайте комитета по вопросам разведки уже опубликовали вступительное слово экс-главы ФБР, в котором он рассказал о пяти беседах с президентом США.

Трамп уволил Коми с должности директора ФБР 9 мая. "Коми потерял доверие почти каждого в Вашингтоне, как у республиканцев, так и у демократов. Когда все успокоятся, они будут меня благодарить!" – написал президент в Twitter.

Увольнение главы ФБР произошло через несколько дней после того, как тот дал показания в Сенате по поводу хода расследования дела о возможном вмешательстве России в президентские выборы в США и связей РФ с избирательным штабом Трампа.

Видео: Настоящее время / YouTube