Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+6 Киев

Политика

Вечером 28 января в эфир каналов "Украина" и "Украина 24", а также YouTube-канала Shuster online выйдет ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера", темой обсуждения станет возможное вторжение российских войск на территорию Украины. Об этом сообщается на странице "Шустер online" в Facebook.

Гости студии обсудят, что делать украинцам, если начнется вторжение, как им защитить свои семьи и страну.

РЕКЛАМА

"Нападет ли Путин и при чем здесь Олимпиада в Китае? Сможет ли дипломатия остановить войну? Почему власти отказываются приходить на эфир и рассказывать украинцам, что делать в случае войны?" – эти вопросы будут обсуждать в эфире ток-шоу, как отмечается в его анонсе.

На эфир приглашены:

  • Виталий Кличко городской голова Киева;
  • Сергей Кривонос генерал Вооруженных сил Украины;
  • Сергей Притула волонтер, общественный деятель;
  • Евгений Киселев журналист, политический обозреватель;
  • Наталия Королевская народный депутат от "Оппозиционной платформы – За жизнь";
РЕКЛАМА
  • Сергей Рахманин народный депутат от партии "Голос";
  • Андрей Загороднюк министр обороны Украины (2019–2020);
  • Павел Климкин министр иностранных дел Украины (2014–2019);
  • Андрей Илларионов эксперт "Украинского института будущего";
  • Ирина Щиголь резервист 112-й отдельной бригады территориальной обороны;
  • Елена Билецкая глава "Украинского женского караула";
  • Марк Бабот подполковник Генерального штаба Армии обороны Израиля в запасе.

От участия в ток-шоу отказались: Ирина Верещук – вице-премьер-министр Украины – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий, Алексей Резников – министр обороны Украины, Дмитрий Кулеба – глава МИД Украины, Валерий Залужный – главнокомандующий ВСУ, Юрий Галушкин – командующий Силами территориальной обороны ВСУ.

Трансляция ток-шоу начнется в 21.00.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Программа "Свобода слова Савика Шустера" выходит на телеканале "Украина" по пятницам с сентября 2019 года.
  • Шустер работает на украинском телевидении с 2005 года. В разные годы его шоу выходили на каналах ICTV, "Интер", "Украина", "Первый национальный", "24 канал", "112 Украина", "1+1".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать