$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Филатов обвинил Саакашвили в изнасиловании заключенных и пристрастии к наркотикам

Филатов обвинил Саакашвили в изнасиловании заключенных и пристрастии к наркотикам Филатов: "Накачанного ублюдка" я оставлю себе, это похвала, а не оскорбление
Фото: 9-channel.com
Внефракционный народный депутат Борис Филатов выдвинул свою версию отъезда одесского губернатора Михаила Саакашвили из Грузии.

Внефракционный народный депутат Борис Филатов обвинил одесского губернатора Михаила Саакашвили во лжи, изнасиловании заключенных и пристрастии к "веществам, возбуждающим сознание". Об этом он написал в своем Facebook.

"Саакашвили – лжец, популист и циничный негодяй, которому дали под зад собственные граждане", – заявил нардеп.

Он привел несколько ссылок на видео с YouTube, где Саакашвили якобы агитирует за руководителя Государственного управления делами Сергея Березенко, баллотирующегося в народные депутаты на избирательном округе №205 в Чернигове.

"Брехливый мессия, мы встретимся с тобой в суде. И посмотрим, как в формальном процессе ты будешь крутиться, как уж на сковородке", – написал Филатов.

"Нюхать, трогать и кушать колбасу" (с)Как говорят в Одессе три большие разницы.С видеодоказательствами....С детст...

Posted by Borys Filatov on 21 Июль 2015 г.

Он также прокомментировал свой конфликт с Саакашвили, во время которого обвинил одесского губернатора в раздаче денег, а тот в ответ назвал его "накачанным ублюдком".

"Ты ответишь за "бандита и рейдера". С доказательствами. А я расскажу всем, почему ты получил под зад в собственной стране. За разгром телекомпании "Имеди", изнасилованных заключенных и твое пристрастие к веществам, возбуждающим сознание. А вот "накачанного ублюдка" я оставлю себе. Потому что это похвала, а не оскорбление", – заявил нардеп.

Что Украине делать с Донбассом?

Ранее в интернете появилось видео, на котором народный депутат Борис Филатов ссорится с руководителем Одесской ОГА Михаилом Саакашвили по поводу выборов в 205-м округе в Чернигове.

Довыборы в Чернигове состоятся 26 июля. Среди зарегистрированных кандидатами в депутаты на этом округе, в частности, – экс-замглавы Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан, глава Черниговской областной организации "Свободы" Андрей Мищенко, руководитель Государственного управления делами Сергей Березенко.

Мажоритарные выборы в Чернигове сопровождаются громкими скандалами. В этом месяце появилось видео о том, как жители Чернигова получают пайки от кандидата Геннадия Корбана. Продукты раздают в палатках с надписью "Укроп". Так называется партия, которую Корбан возглавляет