Главой патрульной полиции Краматорска и Славянска стал евромайдановец, боец добровольческого батальона МВД "Днепр-1"


Глава МВД Арсен Аваков сообщил, что начальник управления патрульной полиции Славянска и Краматорска Александр Малыш участвовал в освобождении Мариуполя и получил ранение в боях под Иловайском.
Глава МВД Арсен Аваков на своей странице в Facebook сообщил, что начальником управления патрульной полиции в городах Краматорск и Славянск Донецкой области назначен участник Евромайдана и боец добровольческого батальона, 24-летний Александр Малыш.
"Малыш – участник Евромайдана, боец добровольческого батальона МВД "Днепр-1", участник освобождения Мариуполя и боев под Иловайском, где получил ранение. Награжден медалью "За военную службу Украине" и знаком "За защиту Днепропетровщины от сепаратизма", – отметил глава МВД.
Сегодня присягу на верность Украине приняли патрульные полицейские в Краматорске и Славянске. Мероприятие посетил президент Петр Порошенко.
Новая полиция в Украине работает с 4 июля прошлого года. 4 августа президент Украины подписал принятый Верховной Радой закон о создании Национальной полиции.
Планируется, что к началу лета патрульная полиция будет действовать во всех областных центрах.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Аваков сообщил, что до конца мая патрульная полиция начнет работу еще в пяти городах
14 мая, 20.45
Политика
14 мая, 17.30
Политика
В Сумах запустили патрульную полицию
12 мая, 14.58
Политика
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар