Гройсман: Первое заседание нового Кабмина состоится 20 апреля


Премьер-министр Владимир Гройсман сообщил, что сейчас изучает состояние дел в стране.
Первое заседание нового Кабмина состоится 20 апреля. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в своем первом в качестве премьера live-обращении в Facebook."Мы готовим сегодня первое заседание правительства, которое состоится в среду. Понимаю, что есть очень немного времени на то, чтобы внедрить изменения, я буду делать все, чтобы их ускорять и чтобы решения служили Украине и украинскому обществу", – пообещал он.
Гройсман заявил также, что сейчас изучает состояние дел в стране. "Я понимаю, что вызовов очень много, но хочу сказать, что эти несколько дней я изучаю состояние дел в стране, провел ряд встреч по финансам, по экономике, по дорогам и лекарствам, относительно осуществления реформы государственной службы", – отметил он.
Премьер пообещал, что будет оставаться "в диалоге" с обществом, и попросил граждан присылать свои идеи и предложения.
14 апреля Верховная Рада уволила Кабинет Министров Арсения Яценюка и проголосовала за новый состав правительства с Владимиром Гройсманом во главе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
16 апреля, 23.23
Политика
16 апреля, 13.47
Политика
Богомолец: Гройсман мог бы параллельно возглавить Минздрав
16 апреля, 13.12
Политика
Мостовая: Гройсман – настоящий украинский куркуль
16 апреля, 13.11
Политика
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар