Корогодский: Facebook – это одна из форм моего существования. Я там не совсем настоящий


Бизнесмен и писатель Гарик Корогодский в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман подчеркнул, что отвечает в Facebook "за каждый свой лайк, за каждое свое слово".
Бизнесмен и писатель Гарик Корогодский ведет свою страницу в Facebook в образе "любвеобильного мачо в постоянном поиске". Об этом он признался в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина".
"Мне так нравится вести Facebook. Facebook – это одна из форм существования. Я там не совсем настоящий. Настоящий я сейчас и здесь", – сказал Корогодский.
При этом он подчеркнул, что отвечает в Facebook "за каждый свой лайк, за каждое свое слово". "Ни от одного слова я не отказался", – заверил бизнесмен.
Корогодский: Думаю, основное действующее лицо Майдана – Фирташ. Миллион-другой приложил Коломойский. Банальная смена элит, но, к сожалению, на крови. Читайте полную версию интервью
На данный момент у Корогодского в Facebook почти 90 тыс. подписчиков.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
25 января, 20.05
Политика
25 января, 18.33
Политика
25 января, 16.20
Война в Украине
25 января, 15.30
Политика