Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+3 Киев

Политика

Луценко о Януковиче: Шлепер есть шлепер 

28 ноября 2016, 14.14

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что беглый экс-президент Виктор Янукович слышал объявленное подозрение в госизмене.

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что видеосвязь между Святошинским районным судом Киева и Ростовским областным судом (РФ) во время объявления подозрения в госизмене беглому экс-президенту Виктору Януковичу была установлена.

РЕКЛАМА

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", об этом Луценко заявил журналистам возле здания Святошинского райсуда.

По словам Луценко, у него есть документальное подтверждение того факта, что связь была установлена. Он добавил, что была отключена "только картинка".

"Шлепер есть шлепер", – сказал он о Януковиче.

В свою очередь корреспондент "112 канала" из зала ростовского суда сообщил, что сразу после объявления перерыва видеотрансляцию в зале, где были журналисты, прервали. Слышал ли обвинения Янукович, неизвестно.

Сегодня в Святошинском райсуде Луценко по видеосвязи объявил о подозрении в госизмене беглому экс-президенту Виктору Януковичу. При этом сигнала из зала суда Ростовского облсуда, где находился Янукович, не было.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА