Луценко заявил, что в мае 2019 года планирует уйти в отставку и вернуться в политику


Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что хочет доработать на этой должности до конца президентских выборов.
Генпрокурор Украины Юрий Луценко в интервью программе "ТСН.Тиждень" на канале "1+1" заявил, что в мае 2019 года планирует вернуться к политической деятельности.
"Я хочу доработать до конца президентских выборов. Считаю это гарантией того, что они состоятся по закону и в установленное время без каких-либо фантазий на эту тему. С другой стороны, как только это завершу, в мае, примерно, думаю вернуться к политической деятельности. Увидите, что весной мне будет о чем отчитываться", – сказал Луценко.
Луценко был назначен генеральным прокурором 12 мая 2016 года. До назначения он был депутатом парламента по спискам Блока Петра Порошенко.
Выборы президента Украины и депутатов парламента должны пройти в 2019 году.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
21 сентября, 21.59
Политика
Луценко: В последние месяцы в Украину массово заезжают уголовные элементы из России
23 сентября, 23.51
Происшествия
Украинские журналисты запустили флешмоб #Луценко_дай_відповідь
20 сентября, 10.53
Политика
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар