$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Ляшко заявил, что заставил своего депутата сложить мандат за покупку спортивного авто

Ляшко заявил, что заставил своего депутата сложить мандат за покупку спортивного авто Ляшко: Для членов Радикальной партии есть еще вопросы морали
Фото: business.ua
Депутат Киевского городского совета от Радикальной партии Юрий Сухин сложил депутатский мандат, заявил лидер партии Олег Ляшко.

Депутат Киевского городского совета от Радикальной партии Юрий Сухин, купивший спортивный автомобиль, сложил депутатский мандат. Об этом в своем Facebook заявил лидер партии Олег Ляшко.

"Прочитал только что в интернете, что депутат Киевского городского совета от Радикальной партии Юрий Сухин приобрел спортивное авто. Спросил у Юры, правду ли пишут. Он подтвердил: одни свои авто продал, другие купил. Доходы Юрию позволяют это сделать, ничего противозаконного. Но для членов Радикальной партии есть еще вопросы морали", – заявил он.

Поочитав щойно в інтернеті, що депутат Київської міської ради від Радикальної партії Юрій Сухін придбав спортивне авто. ...

Posted by Олег Ляшко on 30 июля 2015 г.

По словам Ляшко, он потребовал от Сухина добровольно написать заявление и сложить мандат депутата Киевского городского совета.

"Он это сделал, и я ему благодарен за понимание политики Радикальной партии", – сообщил лидер партии.

Будет ли создан трибунал по расследованию крушения МН17 вопреки России?

Ранее в СМИ появилась информация, что депутат Киевсовета от Радикальной партии Юрий Сухин купил два спортивных автомобиля – Ferrari 458 Italia и Aston Martin DBS, стоимость которых составляет около 15 млн. гривен.