$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Мирошниченко не собирается извиняться перед "приспешниками прежнего режима"

Мирошниченко не собирается извиняться перед "приспешниками прежнего режима" Игорь Мирошниченко заявляет, что не чувствует вины за избиение директора НТКУ
Фото: blogs.pravda.com.ua

Общаясь с журналистами в кулуарах Верховной Рады, депутат ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко сказал, что сдавать мандат не намерен. 

Депутат заявил, что может извиниться, если обидел кого-то лично, "но в будущем не намерен извиняться перед приспешниками прежнего режима, перед теми, у кого руки по локоть в крови".

Свободовец предложил  журналистам заняться более важными вопросами, "например, войной с Россией". О себе Мирошниченко сказал: "Таким образом, я ставлю точку в этом вопросе, переворачиваю страницу и иду дальше", сообщает "Украинская правда".

Существуют ли тайные договоренности Запада и России относительно Украины?

Видео: 5 канал / YouTube



Замечание журналистов, что представитель России в ОНН воспользовался ситуацией со "Свободой" как поводом для очередной пропагандистской кампании, Мирошниченко оставил без внимания.

После нападения на главу НТРКУ, лидер "Свободы" Олег Тягнибок, заявил, что Мирошниченко готов добровольно снять с себя депутатскую неприкосновенность и отстаивать свою правоту перед судом.