$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Москаль: Единственное, на что не смогу отреагировать, – это некролог

Москаль: Единственное, на что не смогу отреагировать, – это некролог Москаль: Я не должен нравиться всем закарпатцам
Фото: Hennadii Moskal / Facebook

Председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль отметил, что не удивится, если о нем напишут, что он "детей ест".

Председатель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль заявил в интервью "Укринформу", что готов к критике во время парламентских выборов.

"Люди ассоциируют власть прежде всего с тем, что не сделано. Оппозиции в этом смысле гораздо выгоднее идти на выборы, потому что она всегда критикует. А лучшего способа выиграть выборы, чем критика действующей власти, никто еще в мире не придумал. Здесь, в Закарпатье, в этом смысле я буду мишенью, и я готов к критике. Я привит", – сказал он.

По словам чиновника, он "привит" опытом.

"Не удивлюсь даже статьям, где напишут, что я детей ем. Единственное, на что не смогу отреагировать, – это некролог, потому что не прочитаю. Все остальное – рабочие моменты. Я не должен нравиться всем закарпатцам. Есть предложения, претензии – приходите, будем разговаривать", – отметил Москаль.

Очередные парламентские выборы должны пройти в Украине 27 октября 2019 года.

Москаль назначен главой Закарпатской облгосадминистрации 15 июля 2015 года. До этого он возглавлял Луганскую военно-гражданскую областную администрацию.