$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Мы сосредоточимся на создании команды людей, которые не считают Украину "государством 404" – глава исполкома УДАРа Палатный

Мы сосредоточимся на создании команды людей, которые не считают Украину "государством 404" – глава исполкома УДАРа Палатный Артур Палатный: Главные принципиальные критерии для нас неизменны: компетентность и профессионализм и, конечно, патриотизм
Фото: lb.ua
Глава исполкома УДАРа Артур Палатный заявил, что партию планируют усилить за счет компетентных, опытных и порядочных людей, а не просто привести "новые лица".

УДАР начинает трансформацию в партию, которая станет открытой платформой для всех активных украинцев. Об этом в интервью LB.ua рассказал недавно назначенный глава исполкома партии Артур Палатный.

"Мы начинаем трансформацию УДАРа в партию, которая станет открытой платформой для всех активных украинцев. Сосредоточимся на создании большой украинской команды людей, которые не считают Украину "failed state", не согласны с тем, что Украина – это "государство 404". Это люди, которые хотят жить в сильной европейской стране, где главная сила закона, а не закон силы. С такими людьми нам по пути", – заявил Палатный.

Глава исполкома УДАРа акцентировал на том, что партию планируют усилить за счет компетентных, опытных и порядочных людей, а не просто привести "новые лица".

"Для УДАРа сейчас стоит задача сформировать в Украине команду не просто "новых лиц". Главные принципиальные критерии для нас неизменны: компетентность и профессионализм и, конечно, патриотизм. И здесь для нас важен наш опыт. УДАР не новичок в украинской политике. Мы далеки от политического инфантилизма, который демонстрируют нынешние так называемые "новые" партии с политконсервами внутри. Украине нужна взвешенная политическая альтернатива. УДАР может стать этой альтернативой", – подчеркнул Палатный.

Назначение главой исполкома УДАРа Артура Палатного глава партии Виталий Кличко назвал в своем Telegram новым этапом в развитии партии.