$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Народный артист РФ Назаров: Путин хитрый, но дурак

Народный артист РФ Назаров: Путин хитрый, но дурак Назаров: Надеюсь, что если не Углеводородица, то Богородица Путина вразумит
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Президент России Владимир Путин до 2008 года и сейчас – два разных человека. Об этом в авторской программе Дмитрия Гордона заявил народный артист России Владимир Назаров.

России был нужен такой лидер, как Владимир Путин, однако в последние годы он стал совершенно другим человеком. Об этом в эфире авторской программы Дмитрия Гордона "ГОРДОН" на телеканале "112 Украина" сказал народный артист России, композитор Владимир Назаров.

"Я думаю, что он хитрый, но дурак. До 2008 года мы видели другого Путина, и многим он импонировал. Мне он не нравился никогда, но у многих он вызывал симпатию", – заявил композитор.

В 2000-х считалось, что Россия – подходящая страна для бизнеса, пояснил он.

"Тучные годы. Была высокая цена на... Как там говорят: "Спаси меня, Углеводородица!" И я не понимаю, что с ним произошло. Может быть, это состояние здоровья или еще что-то, но он сейчас совершенно другой", – отметил Назаров.

Он не сомневается, что в 2018 году Путина вновь изберут президентом России.

"Наверное, я романтик, но, честно говоря, надеюсь, что все-таки если не Углеводородица, то Богородица его вразумит, и он ужаснется деяниям рук своих. Потому что я не верю, что сейчас его кто-то там снимет или какая-то оппозиция сделает так, что его не изберут в 18-м году. Изберут. Более того, если даже выборы пройдут без фальсификаций", – добавил Назаров.

Назаров: Михалков и Табаков скоро переобуются в воздухе и будут раздавать интервью, как любят Украину и что Путин – враг. Читайте полный текст интервью