$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Найем: Почему Матиос назвал меня блохой? Это надо спросить у его лечащего врача G

Найем: Почему Матиос назвал меня блохой? Это надо спросить у его лечащего врача Найем: Странно разговаривать с больными людьми
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем отметил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман, что не отвечал главному военному прокурору Анатолию Матиосу на его реплику о блохах.

Главный военный прокурор – больной человек. Об этом нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем заявил в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина".

Так он прокомментировал слова Матиоса, который в сентябре 2017 года назвал "политическими блохами" Найема и народного депутата от Блока Петра Порошенко Сергея Лещенко.

На вопрос, почему его так назвали, Найем ответил: "Я думаю, это надо спросить у лечащего врача Анатолия Матиоса".

"Странно разговаривать с больными людьми", – подчеркнул Найем, когда его спросили, ответил ли он Матиосу. 

Найем: Нуланд убеждала лидеров Майдана договориться с Януковичем и согласиться на любую должность в его Кабмине. Многие подумали, что США нас предали. Читайте полный текст интервью

"Политической блохой" Матиос назвал Найема в контексте поддержки лидера "Руху нових сил" Михаила Саакашвили.

"Лещенко, Найем (не только они, есть еще куча других подрастающих блох) сначала запрыгнули на БПП, затем попытались запрыгнуть на пресловутого Саакашвили. Когда того абортировали из Украины, они ищут, на кого еще запрыгнуть. Ищут нагло", – написал главный военный прокурор в Facebook.

Материалы по теме