$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Найем: У каждого человека есть то, чем его можно купить. Меня можно купить моими амбициями

Найем: У каждого человека есть то, чем его можно купить. Меня можно купить моими амбициями Найем: Хочу, чтобы у нас появилось понимание, что в политике можно жить иначе
Фото: телеканал NewsOne

Нардеп Мустафа Найем назвал своей главной амбицией создание дееспособной команды политиков из поколения своих ровесников. Об этом он сказал в эфире авторской программы Алеси Бацман "Бацман LIVE".

Каждого политика можно купить, при этом не обязательно речь идет о деньгах, недвижимости или должностях. Об этом в авторской программе Алеси Бацман "Бацман LIVE" на телеканале NewsOne заявил народный депутат от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем.

"У каждого человека есть то, чем его можно купить. У каждого. Меня можно купить моими амбициями, это правда, я это признаю. У меня они большие", – сказал он.

По его словам, он стремится доказать, что публичной политикой в Украине можно заниматься не так, как все привыкли за прошедшие четверть века.

"Я получаю удовольствие от того, что я делаю. Да, мне иногда больно, иногда неприятно, иногда тяжело, иногда это дико сказывается на здоровье, на отношениях с людьми и так далее. Но я действительно хочу добиться того, чего я хочу. Я хочу, чтобы за мной пришло еще большее количество людей, я хочу создать команду, хочу, чтобы у нас появилось понимание, что в политике можно жить иначе. Если завтра поставится точка в моем мандате, мне кажется, что уже есть какой-то результат. Хотя бы в том, что люди понимают: можно пойти так в политику и уйти так из политики, не заработав ни копейки", – заявил депутат.

Найем отметил, что продолжит жить в арендованных квартирах и не рассчитывает на предложение какой-либо должности от президента.

"Я понимаю, что я хочу создать: дееспособную команду в политике из людей нашего поколения, которая может добиваться целей", – подчеркнул он.

Найем: Луценко пытается играть в свою игру. У него конфликт с Порошенко. И он взорвется. Читайте полную версию интервью