$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Не может угомониться". Зеленский рассказал, что Богдан часто шепчет ему на ухо

"Не может угомониться". Зеленский рассказал, что Богдан часто шепчет ему на ухо Зеленский: Богдан должен успокоиться
Фото: ЕРА

Глава Офиса президента Андрей Богдан имеет большой опыт в политике и дает "очень креативные мысли", сказал глава Украинского государства Владимир Зеленский.

Глава Украинского государства Владимир Зеленский в интервью "1+1", опубликованном 31 августа, заявил, что глава Офиса президента Андрей Богдан – "нетерпеливый человек".

На вопрос о том, что Богдан часто шепчет ему на ухо, Зеленский сказал: "Он не может иногда, как говорится, угомониться".

"Я ему говорю: что ты постоянно выставляешь в Instagram? Что ты за человек? Что ты в Facebook? Куда ты полез к журналистам? Чего ты с ними ругаешься? Он должен успокоиться. Влиять на меня? Он знает, что это очень, очень сложно. Но он разбирается в этом, у него в политике больший опыт. Это правда, что иногда он дает очень креативные мысли, это так и есть. Он мне может шептать: "А ты забыл сказать об этом", я ему говорю: "Андрей, успокойся!" – он: "Ты видишь, что он сказал?" – рассказал Зеленский.

21 мая Зеленский назначил Богдана главой Администрации Президента. Позже ведомство переименовали в Офис президента. До этого Богдан был личным адвокатом Коломойского.