Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+6 Киев

Политика

Порошенко подписал указ о создании Совета по вопросам судебной реформы 

27 октября 2014, 23.35

Проведение реформы является одним из обязательств Украины в рамках Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Президент Украины Петр Порошенко подписал Указ о создании Совета по вопросам судебной реформы. Указ предусматривает утверждение положения о Совете и его персональный состав, сообщает пресс-служба главы государства.

РЕКЛАМА

Совет будет консультативно-совещательным органом при президенте, его задачей станет подготовка и представление предложений по стратегии реформирования судоустройства и судопроизводства.

Украина после выборов. 27 октября. Онлайн-репортаж

Координатором Совета Порошенко ранее назначил заместителя главы Администрации президента Алексея Филатова. Все члены совета принимают в нем участие на общественных началах.

Проведение судебной реформы является одним из обязательств Украины в рамках Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать